Puedes crear tu propio Calendario filtrando por Categorias y/o Grupos

Limpiar Todos los Filtros

FILTRAR POR CATEGORIAS

FILTRAR POR GRUPOS

  • PRE-BENJAMIN-2012

    GRUPO A

  • PRE-BENJAMIN-2011

    GRUPO A

    GRUPO B

  • BENJAMIN-2010

    GRUPO A

    GRUPO B

  • BENJAMIN-2009

    GRUPO A

    GRUPO B

  • ALEVIN-2008

    GRUPO A

    GRUPO B

  • ALEVIN-2007

    GRUPO A

    GRUPO B

19/mayo, dom
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
BEN-10-BC.D.M. ATXURI Vs C.D.M. ATELAPLAZA FUEROS
09:30
ALE-07-AALBOKA GATIKA - C Vs LARRAMENDI - APOLIDEPORTIVO
10:00
PRE-12-AC.D.M. MARKAIDA Vs BARATZEPLAZA FUEROS
10:15
ALE-08-ALARRAMENDI - C Vs ALBOKA GATIKA - BPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-11-AGORLIZ IKAS. M.A. Vs LAUKARIZ ESKOLAPLAZA FUEROS
11:00
BEN-09-BALBOKA GATIKA Vs KINPULENEPOLIDEPORTIVO
11:30
PRE-12-ALARRAMENDI - B Vs KARABIGANE - GPLAZA FUEROS
11:45
ALE-07-BALBOKA GATIKA - A Vs C.D.M. ELGEZABALPOLIDEPORTIVO
12:15
BEN-10-AGORONDOGANE - B Vs LARRAMENDI - DPLAZA FUEROS
12:30
ALE-08-BC.D.M. LARRAURI Vs BIZARRETA GORLIZPOLIDEPORTIVO
25/mayo, sáb
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
PRE-12-AC.D.M. MARKAIDA Vs C.D.M. ITURBALTZAGAPLAZA FUEROS
09:30
ALE-08-BC.D.M. MARKAIDA Vs C.D.M. LARRAURIPOLIDEPORTIVO
10:00
BEN-10-BLARRAMENDI - C Vs GORONDOGANE - APLAZA FUEROS
10:15
BEN-09-ALARRAMENDI - B Vs KARABIGANE - HPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-12-ABARATZE Vs LARRAMENDI - BPLAZA FUEROS
11:00
ALE-07-ALEGARDA - A Vs LARRAMENDI - APOLIDEPORTIVO
11:30
PRE-11-BC.D.M. EMERANDO Vs C.D.M. ELGEZABALPLAZA FUEROS
11:45
ALE-08-AC.D.M. LARRABIZKER Vs C.D.M. ITURBALTZAGAPOLIDEPORTIVO
12:15
BEN-09-BC.D.M. TROBIKA Vs LARRAMENDI - APLAZA FUEROS
12:30
ALE-07-AC.D.M. BIRLE Vs LEGARDA - MPOLIDEPORTIVO
26/mayo, dom
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
PRE-11-BKARABIGANE - X Vs GORONDAGANEPLAZA FUEROS
09:30
ALE-08-BBIZARRETA GORLIZ Vs BARRITUPOLIDEPORTIVO
10:00
BEN-10-AGORONDOGANE - B Vs C.D.M. ZABALONDOPLAZA FUEROS
10:15
BEN-09-BLAUKARIZ ESKOLA Vs KINPULENEPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-12-AC.D.M. MAUROLA Vs KARABIGANE - GPLAZA FUEROS
11:00
ALE-07-ALEGARDA - A Vs ALBOKA GATIKA - CPOLIDEPORTIVO
11:30
PRE-12-AC.D.M. ITURBALTZAGA Vs KARABIGANE - PPLAZA FUEROS
11:45
ALE-07-BLEGARDA - J Vs ALBOKA GATIKA - APOLIDEPORTIVO
12:15
BEN-10-ALARRAMENDI - D Vs GORLIZKO LAGUNAKPLAZA FUEROS
12:30
ALE-07-BC.D.M. EMERANDO Vs C.D.M. ELGEZABALPOLIDEPORTIVO
01/junio, sáb
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
BEN-09-AC.D.M. MAUROLA Vs LARRAMENDI - BPLAZA FUEROS
09:30
BEN-09-BLAUKARIZ ESKOLA Vs C.D.M. TROBIKAPOLIDEPORTIVO
10:00
PRE-12-ABARATZE Vs C.D.M. ITURBALTZAGAPLAZA FUEROS
10:15
ALE-08-BLARRAMENDI - B Vs C.D.M. MARKAIDAPOLIDEPORTIVO
10:45
BEN-10-BGORONDOGANE - A Vs C.D.M. ATXURIPLAZA FUEROS
11:00
ALE-07-ALEGARDA - A Vs C.D.M. BIRLEPOLIDEPORTIVO
11:30
PRE-12-AC.D.M. MAUROLA Vs C.D.M. MARKAIDAPLAZA FUEROS
11:45
ALE-07-BC.D.M. EMERANDO Vs LEGARDA - EPOLIDEPORTIVO
12:15
PRE-11-AC.D.M. BIRLE Vs LARRAMENDI - APLAZA FUEROS
12:30
ALE-08-AC.D.M. ITURBALTZAGA Vs LARRAMENDI - CPOLIDEPORTIVO
02/junio, dom
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
PRE-11-ALARRAMENDI - A Vs GORLIZ IKAS. M.A.PLAZA FUEROS
09:30
BEN-09-BLARRAMENDI - A Vs ALBOKA GATIKAPOLIDEPORTIVO
10:00
PRE-11-BC.D.M. ELGEZABAL Vs KARABIGANE - XPLAZA FUEROS
10:15
ALE-07-AC.D.M. BIRLE Vs ALBOKA GATIKA - CPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-12-AKARABIGANE - G Vs KARABIGANE - PPLAZA FUEROS
11:00
ALE-08-BLARRAMENDI - B Vs BARRITUPOLIDEPORTIVO
11:30
BEN-10-BC.D.M. ATELA Vs LARRAMENDI - CPLAZA FUEROS
11:45
BEN-09-BKINPULENE Vs C.D.M. TROBIKAPOLIDEPORTIVO
12:15
PRE-12-ALARRAMENDI - B Vs C.D.M. MARKAIDAPLAZA FUEROS
12:30
ALE-07-BC.D.M. ELGEZABAL Vs LEGARDA - EPOLIDEPORTIVO
08/junio, sáb
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
PRE-12-ABARATZE Vs C.D.M. MAUROLAPLAZA FUEROS
09:30
ALE-07-ALEGARDA - M Vs LARRAMENDI - APOLIDEPORTIVO
10:00
BEN-09-AKARABIGANE - H Vs C.D.M. ATELAPLAZA FUEROS
10:15
ALE-07-BLEGARDA - J Vs C.D.M. EMERANDOPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-11-BGORONDAGANE Vs C.D.M. EMERANDOPLAZA FUEROS
11:00
ALE-08-BBARRITU Vs C.D.M. MARKAIDAPOLIDEPORTIVO
11:30
BEN-10-AC.D.M. ZABALONDO Vs LARRAMENDI - DPLAZA FUEROS
11:45
BEN-09-BALBOKA GATIKA Vs LAUKARIZ ESKOLAPOLIDEPORTIVO
12:15
PRE-12-ALARRAMENDI - B Vs C.D.M. ITURBALTZAGAPLAZA FUEROS
12:30
ALE-08-AALBOKA GATIKA - B Vs C.D.M. LARRABIZKERPOLIDEPORTIVO
09/junio, dom
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
BEN-10-AGORLIZKO LAGUNAK Vs GORONDOGANE - BPLAZA FUEROS
09:30
ALE-07-BALBOKA GATIKA - A Vs C.D.M. EMERANDOPOLIDEPORTIVO
10:00
PRE-12-ALARRAMENDI - B Vs KARABIGANE - PPLAZA FUEROS
10:15
BEN-09-BLARRAMENDI - A Vs KINPULENEPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-12-AC.D.M. MARKAIDA Vs KARABIGANE - GPLAZA FUEROS
11:00
ALE-08-BBIZARRETA GORLIZ Vs LARRAMENDI - BPOLIDEPORTIVO
11:30
PRE-11-ALAUKARIZ ESKOLA Vs C.D.M. BIRLEPLAZA FUEROS
11:45
ALE-07-ALEGARDA - M Vs LEGARDA - APOLIDEPORTIVO
12:15
PRE-12-AC.D.M. ITURBALTZAGA Vs C.D.M. MAUROLAPLAZA FUEROS
12:30
ALE-07-BLEGARDA - E Vs LEGARDA - JPOLIDEPORTIVO
15/junio, sáb
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
PRE-12-AC.D.M. MAUROLA Vs LARRAMENDI - BPLAZA FUEROS
09:30
ALE-07-AALBOKA GATIKA - C Vs LEGARDA - MPOLIDEPORTIVO
10:00
PRE-12-AKARABIGANE - P Vs C.D.M. MARKAIDAPLAZA FUEROS
10:15
BEN-09-BC.D.M. TROBIKA Vs ALBOKA GATIKAPOLIDEPORTIVO
10:45
BEN-10-BGORONDOGANE - A Vs C.D.M. ATELAPLAZA FUEROS
11:00
ALE-08-AC.D.M. ITURBALTZAGA Vs ALBOKA GATIKA - BPOLIDEPORTIVO
11:30
PRE-11-BC.D.M. ELGEZABAL Vs GORONDAGANEPLAZA FUEROS
11:45
BEN-09-BLARRAMENDI - A Vs LAUKARIZ ESKOLAPOLIDEPORTIVO
12:15
BEN-09-AC.D.M. ATELA Vs C.D.M. MAUROLAPLAZA FUEROS
12:30
ALE-08-BC.D.M. LARRAURI Vs LARRAMENDI - BPOLIDEPORTIVO
16/junio, dom
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
PRE-11-BC.D.M. EMERANDO Vs KARABIGANE - XPLAZA FUEROS
09:30
ALE-08-AC.D.M. LARRABIZKER Vs LARRAMENDI - CPOLIDEPORTIVO
10:00
PRE-12-AC.D.M. MAUROLA Vs KARABIGANE - PPLAZA FUEROS
10:15
ALE-08-BC.D.M. LARRAURI Vs BARRITUPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-12-ABARATZE Vs KARABIGANE - GPLAZA FUEROS
11:00
ALE-08-BC.D.M. MARKAIDA Vs BIZARRETA GORLIZPOLIDEPORTIVO
11:30
PRE-11-AC.D.M. BIRLE Vs GORLIZ IKAS. M.A.PLAZA FUEROS
11:45
ALE-07-BLEGARDA - E Vs ALBOKA GATIKA - APOLIDEPORTIVO
12:15
BEN-10-AC.D.M. ZABALONDO Vs GORLIZKO LAGUNAKPLAZA FUEROS
12:30
BEN-09-AC.D.M. ATELA Vs LARRAMENDI - BPOLIDEPORTIVO
22/junio, sáb
Hora Grupo Partido Detalles
09:15
PRE-11-ALARRAMENDI - A Vs LAUKARIZ ESKOLAPLAZA FUEROS
09:30
BEN-09-AC.D.M. MAUROLA Vs KARABIGANE - HPOLIDEPORTIVO
10:00
PRE-12-AC.D.M. ITURBALTZAGA Vs KARABIGANE - GPLAZA FUEROS
10:15
ALE-07-ALARRAMENDI - A Vs C.D.M. BIRLEPOLIDEPORTIVO
10:45
PRE-12-ABARATZE Vs KARABIGANE - PPLAZA FUEROS
11:00
ALE-07-BLEGARDA - J Vs C.D.M. ELGEZABALPOLIDEPORTIVO
11:30
BEN-10-BC.D.M. ATXURI Vs LARRAMENDI - CPLAZA FUEROS
24/junio, lun
Hora Grupo Partido Detalles
18:15
PRE-12-SLARRAMENDI - B Vs BARATZEPOLIDEPORTIVO
19:00
PRE-11-SLARRAMENDI - A Vs GORONDAGANEPOLIDEPORTIVO
19:45
BEN-10-SGORLIZKO LAGUNAK Vs C.D.M. ATELAPOLIDEPORTIVO
20:30
ALE-08-SC.D.M. ITURBALTZAGA Vs BIZARRETA GORLIZPOLIDEPORTIVO
25/junio, mar
Hora Grupo Partido Detalles
18:15
PRE-11-SKARABIGANE - X Vs GORLIZ IKAS. M.A.POLIDEPORTIVO
19:00
BEN-10-SGORONDOGANE - A Vs C.D.M. ZABALONDOPOLIDEPORTIVO
19:45
BEN-09-SKARABIGANE - H Vs KINPULENEPOLIDEPORTIVO
20:30
ALE-07-SLEGARDA - J Vs LEGARDA - MPOLIDEPORTIVO
26/junio, mié
Hora Grupo Partido Detalles
18:15
PRE-12-SKARABIGANE - G Vs C.D.M. MARKAIDAPOLIDEPORTIVO
19:00
BEN-09-SALBOKA GATIKA Vs C.D.M. ATELAPOLIDEPORTIVO
19:45
ALE-08-SBARRITU Vs ALBOKA GATIKA - BPOLIDEPORTIVO
20:30
ALE-07-SC.D.M. BIRLE Vs LEGARDA - EPOLIDEPORTIVO
29/junio, sáb
Hora Grupo Partido Detalles
11:30
PRE-12-FBARATZE Vs KARABIGANE - GPOLIDEPORTIVO
12:30
PRE-11-FLARRAMENDI - A Vs KARABIGANE - XPOLIDEPORTIVO
17:00
BEN-10-FGORLIZKO LAGUNAK Vs GORONDOGANE - APOLIDEPORTIVO
18:00
BEN-09-FKARABIGANE - H Vs ALBOKA GATIKAPOLIDEPORTIVO
19:00
ALE-08-FC.D.M. ITURBALTZAGA Vs BARRITUPOLIDEPORTIVO
20:00
ALE-07-FLEGARDA - J Vs C.D.M. BIRLEPOLIDEPORTIVO